Упростите алгебраическую сумму: - с+3,4/7+с+5,3/7-с; 9,5+d-6,1/3+d-2/3-d; у+1/9-у+2,2/9-у+2/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:29
    0
    -с+3 4/7 + с+5 3/7-с=9-с

    9,5+д-6 1/3+д-2/3-д=д+2,5

    у+1/9-у+2 2/9-у+2/3=4-у