При каком значении переменой верно равенство

0-b=4

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:50
    0
    Значение переменой равно - 4
  2. 6 июля, 09:38
    0
    B=-4 0 - (-4) = 0+4 = 4 Всё просто!