Вычислите 1) 3-2/3 2) 5-5/6 3) 11-3/7 4) 10-2/9 5) 8-8/11 6) 4-12/13

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:45
    0
    3-2/3=2 1/3 5-5/6=4 1/6 11-3/7=10 4/7 10-2/9=9 7/9 8-8/11=7 3/11 4-12/13=3 1/13