Скорость велосипедиста 12 км/ч. Сколько километров проедет велосипедист за 3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:54
    0
    12*3=36 (км) - проедет за 3 часа
  2. 8 февраля, 15:35
    0
    12*3=36 км проедет велосипедист за 3 часа.