Мама с папой спорят о результате решения какой ответ? 43-27+32:4=

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:52
    0
    43-27+32:4=24

    Ответ;)
  2. 5 мая, 18:05
    0
    32:4=8 43-27=16 8+16=24