За 3 ч экскаватор выбирает из котлована 108 м (кубических) грунта. Сколько кубических метров грунта он выберет з 6 ч, если будет работать с такой же производительностью?

с наимнавнием

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:07
    0
    1) 108:3=36 (м3) за 1 час 2) 36*6=216 (м3) Ответ: 216 м3 он выберет за 6 ч.