За 3 часа экскаватор выбирает из котлована 108 м кубических грунта Сколько кубических метров грунта он выберет за 6 часов Если будет работать с такой же производительностью

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:02
    0
    1) 108:3=36 (М) - зас 1 час

    2) 36*6=206 (м) - за 6 часов
  2. 27 октября, 03:52
    0
    1) 108:3=36 м. куб - за 1 час

    2) 36*6=216 м. куб - за 4 часа