Сестра старше брата в одну целую одну третью раза а брат младше сестры на 7 лет сколько лет сестре и брату

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:46
    0
    1/3 = 7 лет

    7*3=21 год сестре

    21-7 = 14 лет брату