В двух бочках 350 литров воды. На полив сада утром израсходовали по 2 литров из каждой бочки а вечером по 42 литра. Сколько литров воды осталось в двух бочках

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:58
    0
    350-2*2-42*2=350-4-84=350-86=264 литра осталось воды в двух бочках