В двух бочках 350 л воды на полив сада утром израсходовали по 28 л воды из каждой бочки а вечером по 42 л сколько литров воды осталось в двух бочках

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:29
    0
    350 - (28*2) - (42*2) = 210 литров воды
  2. 18 января, 08:11
    0
    1) 28•2=56 (л) - израсходовали в двух бочках

    2) 350-56=294 (л)

    ответ: 294 литра осталось в двух бочках.