Запишите и вычислите сумму чисел:

а) - 13 и 22; б) + 12 и - 17; в) - 19 и 0; г) - 17 и - 30.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:17
    0
    -13+22=9

    12 + (-17) = - 5

    -19+0=-19

    -17 + (-30) = - 47