Найдите значение выражения

936 в квадрате - 864 в квадрате и все это под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:27
    0
    = √ (936 - 864) * (936 + 864) = √ (72 * 1800) = 10 √ (72 * 18) = 10 √ 1296 = 10 * 36 =

    = 360

    Ответ 360