Чему равно значение выражения 2y + x / x + y, если отношение x к y равно 0.25?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:21
    0
    1.75

    2*0.25+0.25:0.25+0.25=

    0.5+1+0.25=

    1.5+0.25=

    1.75