Помогите

39+490:r=46

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:19
    0
    39+490:r=46

    490:r=10

    r=490/10

    r=49
  2. 7 марта, 23:34
    0
    490:r=39+46

    490:r=75

    r=39+75

    r=739