Вычислите площадь и периметр прямоугольника, длина и ширина которого равна: 4 целых 1/20 и 3 целых 1/3!

4 целых 1/20 и 3 целых 1/3-это смешаные дроби

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:40
    0
    P=2 * (4 целые 1/20 метра+3 целые 1/3 метра) = 2*7 целых 23/60=14 целых 23/30 (м) S = 4 целые 1/20 метра*3 целые 1/3 метра=81/20*10/3=81/6 (м^2)

    как-то так)))