Обьясните Может ли в выпуклом шестиугольнике быть 4 острых угла?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:24
    0
    180 * (n-2)

    180 * (6-2) = 180*4=720

    4*89=356; 720--356=364; 2*91 теоретически, по сумме углов шестиугольника может.