1/6+1/4-1/8 и 13/18-29/45+8/15

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:24
    0
    1/6+1/4-1/8=7/24

    13/18-29/45+8/15=5/6
  2. 4 августа, 13:17
    0
    1/6 + 1/4 - 1/8

    1/6 + 0.25 - 1 + 8

    5/12 + 7

    89/12

    13/18 - 29/45 + 8/15

    13/18 - 29/45 + 8/15

    11/18

    89/12 > 11/18 Если надо сравнить