На участке леса растут 4 сосны, а елей на 5 больше, чем сосен. сколько всего сосен и елей растёт на этом участке леса?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:32
    0
    1) 4+5 = 9 елей 2) 4+9 = 13
  2. 14 октября, 12:06
    0
    Сосен-4

    Елей-5+4=9

    Ответ: 9 елей и 5 сосен