5x+1.047=8.961 496a-597=48.709 89a-3.987=37.183

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:36
    0
    5 х+1,047=8,961

    5 х=7,914

    х=1,5828

    496 а-597=48,709

    496 а=645,709

    а=1,3018

    89 а-3,987=37,183

    89 а=41,17

    а=0,4626