Сумму чисел 15 и 3 увеличьте на их частное

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:58
    0
    (15 + 3) + (15 : 3) = 18 + 5 = 23
  2. 14 декабря, 14:00
    0
    (15 + 3) + (15 : 3) = 18 + 5 = 23