Упростите выражения:-17x+2x; x-2x; - 10-2t+15; 5-y-3

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:16
    0
    -17 х+2 х=-15 х

    х-2 х=-х

    -10-2t+15=5-2t

    5-y-3=2-y