Пять двеннадцатых умножить на 4 + 7

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:27
    0
    5/12*4+7=5/12*4+7/1=5/12*11/1=55/12=4 целых 7/12
  2. 21 октября, 09:30
    0
    5/12·4+7=5/3+7=1 2/3+7=8+2/3=8 2/3