Выполнив деление числителя на знаменатель, следующие дроби представьте в виде десятичных дробей, записав результат:

1/2 =

2/5=

3/5=

1/4=

3/4=

3/20=

1/25=

7/25=

3/50=

3/8=

1/8=

1/125=

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:07
    0
    1/2 = 0,5

    2/5=0,4

    3/5=0,6

    1/4=0,25

    3/4=0,75

    3/20=0,15

    1/25=0,04

    7/25=0,28

    3/50=0,06

    3/8=0,375

    1/8=0,125

    1/125=0,008