Помогите решить задачу!

Водителю автомобиля известно, что от деревни Листвянка до базы

отдха 1345 км. Расстояние от посёлка Сосновый бор до базы отдыха на 445

км больше, чем от этого посёлка до деревни Листвянка. Сколько километров

надо проехать водителю от посёлка до базы отдыха?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:47
    0
    Деревня Л.-База отдыха 1345 км

    Посёлок С.-База отдыха? на 445 км > чем от пос. до дерев.

    1) 1345 - 445 = 900 (км) - от посёлка до деревни.

    2) 1345 + 445 = 1790 (км) - от посёлка до базы.

    Ответ: 1790 км

    Извините если не правильно страдала 15 минут над это задачей.
  2. 5 августа, 11:31
    0
    1345+445=1790 км ему надо проехать