Водителю автомобиля известно, что от деревни Листвянка до базы отдыха 1345 км. Расстояние от поселка Сосновый бор до базы отдыха на 445 км. больше, чем от этого поселка до деревни Листвянка Сколько км. надо проехать водителю от поселка до базы отдыха?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:32
    0
    до базы отдыха-1345 км

    расстояние-445

    1345+445=1790 км осталось
  2. 12 марта, 04:43
    0
    до базы отдыха-1345 км

    расстояние-445

    1) 1345+445=1790 (км) - осталось проехать

    Ответ: 1790 км надо проехать водителю от посёлка до базы отдыха