Маша прочитала 120 страниц, и ей осталось прочитать 130 страниц книги. Сколько процентов всех страниц она прочитала?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:03
    0
    Всего 120+130=250

    значит прочитала 120.250*100=48 процентов
  2. 11 марта, 15:05
    0
    Может 130*120:100=156 я только не совсем уверена