Маша прочитала 120 страниц и ей осталось прочитать 130 страниц сколько процентов всех страниц она прочитала сколько процентов всех страниц ей осталось прочитать

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:03
    0
    1) 100%=120+130=250 страниц

    2) прочитала: 120/250=0,48 (48%)

    3) осталось: 100 - 48=52 %