Маша прочитала 120 страниц, и ей ещё осталось прочитать 130 страниц книги.

Сколько процентов всех страниц она прочитала?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:17
    0
    120+130=250 это 100%

    х=120*100/250=48%