Решить уравнение 3 километра 765 метров плюс 7 километров 428 метров 4 клас

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:43
    0
    1 км=1000 м

    3000 м+765 метров=3765 метров

    7000 м+428 метров=7428 метра

    Значит пишем так: 3765 м+7428=10893 метра.