Корова мурка дала 15 литров молока 10 литров этого молока матроскин спрятал в погреб а остальное молоко выпили. На сколько больше молока спрятано в погреб чем выпито.

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:27
    0
    1) 15-10 = 5 литров выпили

    2) 10-5 на 5 литров больше спрятали в погреб
  2. 6 марта, 10:30
    0
    15-10=5 - выпили.

    10-5=5 - разница спрятанного и выпитого молока