Корова Мурка дала 15 литров молока. Десять литров этого молока Матроскин спрятал в погреб, а остальное молоко выпили. На сколько больше молока спрятано в погреб, чем выпито?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:54
    0
    1) 15-10=5 (л) - молока было выпито.

    2) 10-5=на 5 (л) - больше молока спрятано в погреб, чем выпито.
  2. 10 августа, 04:19
    0
    15-10=5 (л) выпили

    10-5=на 5 (л) спрятали в погреб больше, чем выпили

    ответ: На 5 литров