Корова Мурка дала 15 литров молока. Десять литров этого молока Мотроскин спрятал в погреб, а остальное молоко выпили. На сколько больше молока спрятано в погреб, чем выпито?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:00
    0
    15-10=5 (л) выпили

    10-5=на 5 (л) спрятали в погреб больше, чем выпили

    ответ: На 5 литров
  2. 17 июня, 03:15
    0
    15-10=5 (л) выпили 10-5=5 (л) на 5 л больше спрятано, чем выпили