Корова Мурка дала 15 л. молока., 10 л. молока Матроскин спрятал в погреб, а остальное молоко выпили. На сколько больше молока спрятано в погреб, чем выпито?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:32
    0
    всего 15 л

    спрятал 10 л

    выпил 5 л

    10-5=5

    ответ: на 5 л
  2. 17 декабря, 09:50
    0
    15 - 10 = 5 л. спрятано

    10 - 5 = 5 на л. б.

    Ответ: на 5 л. спрятаное больше выпитого