В марте прибыль составляла 120000 р., в апреле она увеличилась на 5%, а в мае уменьшилась на 2% по соревнованию с апрелем. Какова прибыль в мае?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:56
    0
    1) 120000+6000=126000 (руб) - в апреле

    2) 126000-2520=123480 (руб) - в мае