У+30*5=450 помогите сделать полное решение

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:13
    0
    У+30*5=450

    у=30*5

    =150

    450-150

    =300

    300+30*5=450
  2. 20 февраля, 10:56
    0
    Y+30*5=450

    y+30=450:5

    y+30=90

    y=90-30

    y=60