38 * (-3) - (24) * 4+16 * (30) Помогите решить по действиям!

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:17
    0
    1) 38*-3=-114

    2) 24*4=96

    3) 16*30=480

    4) - 114-96+480=270
  2. 7 марта, 16:06
    0
    38 * (-3) - 24*4+16*30=270

    1) 38 * (-3) = - 114

    2) 24*4=96

    3) 480

    4) - 114-96=-210

    5) - 210 + 480=270