Каждое из чисел 72,56,48,64, уменьши в 4 раза, а результат увилич в 7 раз

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:12
    0
    72:4=18, 18*7=126

    56:4=14, 14*7=98

    48:4=12, 12*7=84

    64:4=16, 16*7=112