Каждое из 12,20,28,36, уменьши в 4 раза, а результат увилич в 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:09
    0
    12:4*7=21

    20:4*7=35

    28:4*7=49

    36:4*7=63
  2. 13 мая, 18:25
    0
    12:4=3,20:4=5,28:4=7, 36:4=9

    3*7=21, 5*7=35, 7*7=49 9*7=63