Как решить уровнение 12 х - х - 55 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:59
    0
    Очень просто

    12 х - х - 55 = 0

    11x=55

    x=55/11

    x=5
  2. 6 октября, 05:53
    0
    12 х-х - 55=0

    11 х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5