У коли 8 орехов, а у Сережи на 4 ореха больше. сколько всего орехов у мальчиков

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:10
    0
    1). 8+4=12 орехов у Серёжи. 2). 12+8=20. Всего
  2. 6 октября, 07:14
    0
    8+4=12 - орехов у Сережи

    12+8=20 всего орехов у мальчиков