Вычислить 5*64 1/6 - 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:42
    0
    сначала делаем умножение и деление всегда, а сложение и вычитание потом только.: 1) 5*64=320

    2) 320/6=примерно 53,3

    3) 7/10=0,7

    4) 53,3-0,7=52,6