задача В магазин Сластёна привезли 26 кг зефира Зефир расфасовали в 10 пакетак по 2 кг сколько кг зефира осталось расфосавать

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:21
    0
    10*2=20 (кг запоковали)

    26-20=6 (кг осталось