За семь десятых метра ткани заплатили 1 целую две пятых рублей сколько стоят 2 целых одна четвертая метра ткани

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:18
    0
    (1 2/5) / (7/10) = (7/5) / (7/10) = 2 руб/м

    2*2 1/4=2*9/4=9/2=4,5 руб