Как записать числа в виде суммы разрядных слагаемых:

58=

37=

82=

45=

66=

79=

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:45
    0
    58=50+8

    37=30+7

    82=80+2

    45=40+5

    66=60+6

    79=70+9