Какое количество кубов с ребром 3 / 2 см нужно взятьчтобы полностью заполнить коробку шириной 6 см длиной 9 см и высотой 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:49
    0
    Объем коробки = 6*9*12 = 648

    объем куба = (3/2) ^3 = 3.375

    648 / 3.375 = 192