Периметр квадрата 16 см найдите его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:54
    0
    1) 16 : 4 = 4 (см) сторона квадрата

    2) 4 * 4 = 16 (см²) площадь квадрата
  2. 10 октября, 02:15
    0
    16:4=4 см - сторона квадрата

    4*4=16 см кв - его площадь