Решение примера

(1000-85072:409) * 254

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:22
    0
    (1000-85072:409) * 254 = (1000-208) * 254=792*254=201168
  2. 23 апреля, 16:31
    0
    (1000-208) * 254=792*254=201168