Чему равна длина стороны квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 16 см. и 4 см.?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:36
    0
    1) 16 х4=64 (см2) - площадь квадрата

    2) 64:4=16 (см) - длина стороны квадрата

    Ответ: 16 см
  2. 7 августа, 20:48
    0
    Sпрямоуг=16*4=64

    Cторона квадрата = 64/4=16