в двух пачках по 24 листа цветного картона. сколько листов картона в 6 таких пачках. расписать решение

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:36
    0
    в одной пачке 12 листов картона

    а в 6 пачках 12*6=72 листа
  2. 6 марта, 12:51
    0
    1) 24:2=12 (в одной пачке)

    2) 6 умножить 12 = 72 (в шести пачках)