Мальчик взял 7 фломастеров, что составил 1/5 часть набора. Сколько фломастеров в наборе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:03
    0
    7*1/5=35 (фл.) - в наборе.

    Ответ: 5 фломастеров взял мальчик
  2. 22 августа, 14:55
    0
    7:1/5 = 35 фломастеров